发布时间: 2016年03月09日22:08:14

2016年赣州市崇义县从乡镇事业编制干部、优秀村干部、大学生村官中竞争性选拔乡镇领导班子成员人选笔试入围成绩公告

2016年赣州市崇义县从乡镇事业编制干部、优秀村干部、
大学生村官中竞争性选拔乡镇领导班子成员人选笔试入围成绩公告
       我县从乡镇事业编制干部、优秀村干部、大学生村官中竞争性选拔乡镇领导班子成员人选笔试已经结束,根据笔试成绩和加分情况,现将进入面试人员名单、笔试成绩和加分等情况公告如下:
类别    准考证号笔试成绩加分总成绩排名

乡镇事业
编制干部
柳裔将崇义县乐洞乡民政所长、农业综合站长36072503973.5376.51
刘映宏崇义县过埠镇国土资源分局副局长36072503874.5074.52
曾斌崇义县麟潭乡林业管理站负责人360725029711723
钟连娣崇义县长龙镇党政办任主任、劳保所长360725035720723
陈俊宇崇义县龙勾乡劳保所长360725037711723
朱振秋崇义县扬眉镇武装部副部长36072501970.5070.56
蒙象斌崇义县聂都乡林站站长36072502469.5069.57
何昌盛崇义县龙勾乡综合文化站长360725002690698
吴清琳崇义县扬眉镇农医办主任 360725016690698
刘家强崇义县文英乡农技推广综合站站长360725033690698
郭芳琴崇义县过埠镇农技员3607250256806811
张强崇义县文英乡文化站干部3607250426806811
龚辉崇义县上堡乡国土所副所长 3607250016706713
邝光耀崇义县铅厂镇国土所负责人3607250276706713
吴兴福崇义县扬眉镇果茶站站长3607250346706713
金华文崇义县金坑乡财政所所长36072502166.5066.516
凌永栋崇义县杰坝乡林管站外勤人员3607250206506517
蔡建生崇义县丰州乡计生办主任36072504163.5063.518
吕丽玲崇义县过埠镇财政所会计3607250046306319
卢贵林崇义县关田林站营林员36072501361.5061.520
韦春花崇义县文英乡林业管理站办事员36072502261.5061.520
刘雪梅崇义县聂都乡劳保所长、畜牧站长36072501460.5060.522
廖峰崇义县过埠镇纪检副书记36072501560.5060.522
王有祥崇义县丰州乡林站林技员3607250236006024
周云崇义县思顺乡农业服务中心农技员36072500358.5058.525
游道洪崇义县上堡乡林业管理站站长 36072500558.5058.525

优秀村干部
曾宪锦崇义县铅厂镇义安村党支部书记36072504474.5377.51
张荣芳崇义县长龙镇长龙村党支部书记360725049716772
殷贤福崇义县关田镇圩镇街道党支部书记36072504769.5069.53
陈斌崇义县文英乡上塔村党支部书记360725046580584

大学生村官
魏金豹崇义县横水镇人民政府科员36072506076.5076.51
李行茂崇义县机关事务管理局办公室主任36072506565.5065.52
黄权红崇义县横水镇党政办主任36072505464.5064.53
邓秀珍崇义县关田镇下关村大学生村官360725064620624
钟才彬崇义县文英乡文英村、村委委员36072505760.5060.55
刘健 崇义县横水镇横水村党支部副书记36072506260.5060.55
温增禄崇义县委组织部村建办副主任36072506358.5159.57
朱梅芳崇义县铅厂镇稳下村支部副书记360725066580588
黄燕崇义县民政局家庭经济状况核算中心职员360725067560569
康晶晶崇义县扬眉镇组织干事360725068560569
廖志华崇义县思顺乡上峙村支部副书记3607250695605611
陈伟林崇义县关田镇田心村大学生村官3607250515305312
李慧崇义县聂都乡政府干部3607250535205213
殷峰崇义县过埠镇黄背村主任助理3607250555105114
黄芳崇义县铅厂镇石底河村主任助理、村团支部书记3607250524804815
曹玉凤崇义县金坑乡金坑村副书记36072505045.5045.516
刘青崇义县长龙镇计生办流管员36072507045.5045.516
廖树娴崇义县思顺乡民政和社保服务中心干部36072505944.5044.518
张艳珍崇义县杰坝乡妇联主席、农医所长、水利员、综治干事36072506144.5044.518



2016年赣州市崇义县从事业编干部、优秀村干部、大学生村官中
竞争性选拔乡镇领导班子成员人选加分情况
类别姓名职务奖项名称获奖时间表彰单位表彰文号
获奖级别加分数

事业编制干部
陈俊宇崇义县龙勾乡劳保所长全市劳动保障事务所
先进个人
2012.03 赣州市劳动就业服务管理局赣市就局〔2012〕9号县级1
柳裔将崇义县乐洞乡民政所长、农业综合站长全省优秀“三支一扶”
大学生
2011.07 江西省人力资源和社会保障厅赣人社发〔2011〕42号市厅级3
曾斌崇义县麟潭乡林业管理站负责人2010年度全县综治维稳工作先进个人2011.06 中共崇义县委、崇义县人民政府崇字〔2011〕34号县级1

优秀村干部
曾宪锦崇义县铅厂镇义安村党支部书记赣州市劳动模范2015.10 中共赣州市委、赣州市人民政府赣市字〔2015〕26号市厅级3
张荣芳崇义县长龙镇长龙村党支部书记“龚全珍式好干部—全省
优秀村党组织书记”
2015.12 中共江西省委赣字〔2015〕48号省部级6
大学生村官温增禄崇义县委组织部村建办副主任全县优秀共产党员2012.07 中共崇义县委崇字〔2012〕41号县级1

中共崇义县委组织部
2016年3月9日